Лидер женского тенниса Украины Элина Свитолина вошла в число лучших теннисисток мира по эйсам в 2021 году
Элина Свитолина: «Сыграю на 4-5 турнирах» Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая пропустила US Open-2020, рассказала о своих планах на заключительную часть нынешнего сезона.
Женская теннисная ассоциация обновила рейтинг в котором несколько украинок совершили рывок, сообщает WTA.
13 февраля
19:58
Теннисистка Свитолина стала четвертьфиналисткой турнира в Таиланде Спорт
Ведущая теннисистка Украины Элина Свитолина вышла победительницей из противостояния 1/8 финала соревнований WTA International в Таиланде.
24 января
09:30
Лучший удар в жизни. Свитолина поразила Australian Open (видео) Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина продемонстрировала эффектный дроп-шот в матче с американкой Лорен Дэвис
13 января
14:00
Свитолина сохранила 5 место в рейтинге WTA Спорт
Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина осталась на пятой строчке рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) по состоянию на 13 января
19 августа
12:54
Свитолина поднялась на 5 место в рейтинге WTA Спорт
Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина поднялась на две ступеньки и занимает пятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) по состоянию на 19 августа
09 января
12:54
Свитолина возглавила чемпионскую гонку WTA Спорт
Украинская теннисистка Элина Свитолина возглавила чемпионскую гонку WTA на старте сезона 2018 года, сообщает WTA
06 февраля
13:08
Свитолина вошла в топ-10 чемпионской гонки WTA Спорт
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина поднялась на девять строчек в чемпионской гонке WTA и теперь находится на восьмой позиции
25 мая
07:29
Свитолина вышла во второй круг теннисного турнира Ролан Гаррос Спорт
В Париже завершился матч первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису, в котором украинка Элина Свитолина обыграла Сорану Кирстю из Румынии, сообщает УНИАН. Игра завершилась со счетом 6:1, 6